1. Главная
  2. Об отеле
Wellness СПА-отель Грейс Глобал Конгресс&СПА ★★★★ Адлер

Об отеле

Об отеле

Уникальные природно-климатические характеристики, чистые, ухоженные пляжи, удивительная природа, прекрасная экология, а также масса развлечений для туристов всех возрастов. Совокупность этих факторов делает Сочи ведущим курортным центром современной России. С каждым годом, количество отдыхающих, выбирающих именно это направление при планировании летнего отдыха, растет в геометрической прогрессии. Учитывая потребности отечественных туристов и гостей из других стран, четырехзвездочный отель Грейс Глобал предлагает провести отпуск у побережья Черного моря, ведь расстояние до пляжа всего 300 метров.
 

Грейс Глобал Конгресс & СПА гарантирует гостям качественный отдых, вне зависимости от сезона. Продуманное расположение, наряду с богатой инфраструктурой, придутся по душе отдыхающим с детьми и туристам, путешествующим парой.

Время заезда: 15:00

Расчетный час: 12:00

 

Расположившись в пешей доступности до главной достопримечательности Адлера – развлекательному комплексу Мандарин и в непосредственной близости к черноморскому побережью (всего 300м до пляжа), мы подготовили все, что нужно для полноценного, разнообразного, комфортного отдыха:

  • Уютные номера различной категории
  • Room-service
  • Ежедневная уборка, смена постельного белья раз в три дня
  • Доступ к бассейну, СПА-зоне
  • Питание согласно выбранному тарифу
  • Пользование оборудованным пляжем (с 1 июня по 30 сентября)
  • Расположение рядом с ТРЦ Мандарин

Преимущества отеля

Во-первых – разнообразие номеров разной категории: от однокомнатных «стандартов», до двухкомнатных семейных «люксов» с балконом, кухонной зоной, а также потрясающим видом из окна. При этом в каждом номере есть все для комфортного отдыха: новые кровати с удобными матрасами, собственный санузел с душевой кабиной или ванной, холодильник и кондиционер, большой телевизор и бесплатный доступ к беспроводному высокоскоростному подключению ко всемирной сети.

Во-вторых, мы предлагаем:

  1. Трансфер гостей от аэропорта/ЖД-вокзала до гостиницы
  2. Поиск гида для экскурсии по Сочи, окрестностям города
  3. Помощь с организацией конференций, банкетов, праздничных мероприятий
  4. СПА-центр с финской баней или турецким хаммамом
  5. Круглосуточный доступ к открытому бассейну на территории отеля (открыт к посещению с 08.00 до 22.00)
  6. Заказать дополнительные завтрак, обед или ужин с доставкой в номер
  7. Аренда детских прогулочных колясок
  8. Услуги прачечной

 

В-третьих, наши менеджеры помогут забронировать номер:

  • По телефону «Горячей линии» гостиницы
  • Через форму обратной связи на официальном сайте
  • В мессенджерах (Viber, WhatsApp)

 

Мы рады каждому гостю и готовы ответить на все вопросы в любом удобном для вас формате!

Дендрологический парк

«Южные культуры» — многоуровневый парк с многочисленными лестницами и смотровыми площадками, элегантными мостиками, с которых открывается красивый вид. В саду есть тенистые места, поэтому здесь не будет жарко даже в самый знойный день. Отличное место для отдыха от городской суеты. Расстояние от отеля до парка - 2 км.

ТРЦ "Новый век"

Уникальная архитектура, позволяющая насладиться климатом и пейзажами в процессе отдыха, развлечений и шопинга. Территория открытая для доступа 24 часа в сутки. Новые виды развлечений и отдыха, благоустроенный пляж, бассейны. ТРЦ Мандарин расположен в 400 м от отеля.

Олимпийский парк

Представляет собой грандиозный комплекс сооружений, возведенных для проведения XXII зимних Олимпийских игр, которые состоялись в 2014 году. Для его постройки было выбрано живописное место на берегу Черного моря в Имеретинской низменности. Когда садится солнце, Олимпийский парк становится похож на сказочное царство. Время работы 8:00-22:30. Расстояние от отеля до парка - 5 км.

Wellness СПА-отель Грейс Глобал Конгресс&СПА ★★★★

300

МЕТРОВ ДО моря

400

метров до ТРЦ Мандарин

9,2

Средний рейтинг на туристических порталах

Сертификаты
1/6